Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Стартовало Открытое Первенство СШОР ЦСКА по фехтованию, посвященное 100-летию ЦСКА

14.03.2023

Стартовало Открытое Первенство СШОР ЦСКА по фехтованию, посвященное 100-летию ЦСКА

Сегодня, 14 марта, состоялась торжественная церемония открытия Открытого Первенства СШОР ЦСКА по фехтованию среди юношей и девушек 2007-2010 г.р., посвященное 100-летию армейского Клуба.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника ЦСКА по спортивной работе полковник Олег Пархоменко, заместитель начальника Клуба по военно-политической работе, двукратная олимпийская чемпионка полковник Светлана Ишмуратова, двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию майор Софья Великая, олимпийский чемпион по фехтованию капитан Алексей Черемисинов и другие.

В Открытом первенстве Центрального спортивного клуба Армии, посвященного 100-летию ЦСКА, примут участие более 250 спортсменов из Москвы. Кроме того, в соревнованиях участвуют спортсмены из двух филиалов армейского Клуба – Санкт-Петербурга и Самары. Также в борьбе за награды будут участвовать представители ГБУ "МГФСО" Москомспорта СШОР по фехтованию, СШОР "Юность Москвы" по фехтованию "Буревестник", ГБУ "МКСШОР "СЕВЕР, ГБУ СШОР УОР №3 Москомспорта, СШОР "Юность Москвы" по фехтованию "Спартак", ГБУ "МКСШОР "ЮГ", фехтовальный клуб "Динамо-Москва».

В рамках турнира будут разыграны награды в личных и командных соревнованиях во всех видах оружия - рапире, шпаге и сабле.

Обладатели наград во всех дисциплинах будут известны 19 марта.

ЦСКА в СМИ