Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовые спортроты ЦСКА, г. Самара Илья Маньков и Дмитрий Зыков – победители и призеры зимней Спартакиады молодежи и Всероссийских соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина

14.03.2023

Рядовые спортроты ЦСКА, г. Самара Илья Маньков и Дмитрий Зыков – победители и призеры зимней Спартакиады молодежи и Всероссийских соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина

В Нижнем Тагиле завершился финальный этап зимней Спартакиады молодежи 2023 года по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью. В каждом из двух родственных видов спорта разыграли по четыре комплекта наград. В прыжках с трамплина победители и призеры определились в индивидуальных прыжках с трамплина К-90 (юниоры и юниорки), а также прошли смешанные командные соревнования и командный турнир у юниоров (также на трамплине К-90).

Результативно выступил рядовой спортивной роты ЦСКА г. Самара Илья Маньков, завоевав серебряную медаль в личном зачете среди юниоров. Также успешно армеец показал себя и в команде. В паре с рядовым спортивной роты ЦСКА, г. Самара Дмитрием Зыковым военнослужащие стали победителями командных соревнований. Илья Маньков и Дмитрий Зыков завоевали по «серебру» в соревнованиях смешанных команд.

Илья Маньков продолжил показывать самые высокие результаты и на Всероссийских соревнованиях, которые прошли сразу после зимней Спартакиады молодежи. Военнослужащий стал победителем смешанных командных соревнований.

«Я доволен результатами прошедший двух соревнований, - прокомментировал пресс-центру ЦСКА/Самара итоги стартов в Нижнем Тагиле рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Илья Маньков. – Но расслабляться совсем некогда, впереди самые ответственные старты сезона. Скоро у нас пройдет Кубок России».

ЦСКА в СМИ