Воспитанники спортшколы г. Абакан ЦСКА/Самара – победители и призеры Кубка Сибири по кикбоксингу

17.02.2023

В Красноярске завершились XXI Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сибири». В старте приняли участие около 750 кикбоксеров из 15 регионов России.

За дни турнира было проведено около 600 поединков, в которых разыграли 160 комплектов медалей. Соревнования традиционно проходят на самом высоком уровне и с каждым годом

Воспитанники спортивной школы г. Абакан самарского филиала ЦСКА выступили блестяще.

Армейцы завоевали 5 медалей, 3 из которых наивысшего достоинства.

Золотую медаль в весовой категории 57 кг завоевал Владимир Исаев. Лучшим среди спортсменов в весе 60 кг стал Леонид Лубянов. И третье «золото» в копилку ЦСКА/Самара принес Леонид Долбешкин, выступавший в весовой категории 70 кг. Парни многократно становились победителями и призерами различных Всероссийских соревнований, и этот турнир не стал для них исключением.

Серебряную медаль в весовой категории 47 кг завоевал Иван Балалаев. На третью ступень пьедестала почета в весе 33 кг поднялся Ярослав Рыжов.

Тренируются спортсмены под руководством тренеров спортшколы г. Абакан ЦСКА/Самара Михаила Сазонова, Максима Прокофьева и Даниила Троякова.