Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В филиале ЦСКА/Хабаровск в честь его 66-летия и грядущего 100-летия армейского Клуба наградили лучших сотрудников

17.02.2023

В филиале ЦСКА/Хабаровск в честь его 66-летия и грядущего 100-летия армейского Клуба наградили лучших сотрудников

Утро 17 февраля в филиале ЦСКА/Хабаровск началось с торжественного собрания, посвященного 66-й годовщине филиала и 100-летнему юбилею армейского Клуба. В этот день почетными гостями филиала стали заместитель начальника ЦСКА полковник Роман Кудрявцев и советник командования ЦСКА Юрий Миронов.

Полковник Роман Кудрявцев тепло поздравил коллег, пожелал здоровья, дальнейших успехов, развития и процветания. Роман Александрович рассказал о сегодняшнем дне ЦСКА. О том, что армейский Клуб постоянно оказывает гуманитарную помощь российским военнослужащим, участвующим в СВО на Украине. Рассказал о том, как была оцифрована телепленка, на которой запечатлен момент вручения клубу в 1973 году ордена Ленина в честь 50-летия ЦСКА. Это событие произошло в Центральной Доме Советской армии. Поэтому и празднование 100-летия ЦСКА было решено проводить в этом историческом здании.

А затем были озвучены праздничные приказы, в соответствии с которыми целый ряд сотрудников филиала был удостоен наград и грамот.

Так, на основании приказа статс-секретаря – заместителя Министра обороны Российской Федерации от 16 декабря 2022 г. №1212 за разумную инициативу, усердие и отличие по службе, добросовестное исполнение трудовых обязанностей юбилейной медалью МО РФ «100 лет Центральному клубу Армии» были награждены Ирина Аввакумова, Татьяна Воробьева, Любовь Ерина, Максим Иванов, Дмитрий Картошкин, Елена Омельчук, Сергей Потапов, Любовь Степанова, Ольга Тарасова, Валентина Хитрова, Евгений Хлебус, Татьяна Юдина.

На основании приказа начальника ЦСКА от 7 февраля 2023 г. №121 за добросовестное исполнение трудовых обязанностей знаком отличия ФАУ МО РФ ЦСКА «За заслуги» были награждены Александр Абашин, Игорь Денисов, Мария Добрина, Инна Сыстерова.

Приказом начальника ЦСКА от 20 января №42 за достигнутые успехи в служебной деятельности, профессионализм, примерную трудовую дисциплину, добросовестное исполнение должностных обязанностей грамотой были награждены Максим Иванов, Дмитрий Картошкин, Елена Омельчук и Сергей Потапов.

Конечно, это далеко не все сотрудники, представленные к наградам. В 15 часов в окружном Доме офицеров состоится главное торжественное собрание, посвященное 66-летию филиала и грядущему вековому юбилею ЦСКА, на котором церемония награждения продолжится.

ЦСКА в СМИ