Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА/Санкт-Петербург – победитель Всероссийских соревнований «Хрустальный волан» по бадминтону

14.02.2023

Рядовой спортивной роты ЦСКА/Санкт-Петербург – победитель Всероссийских соревнований «Хрустальный волан» по бадминтону

В Саратове в «Центре бадминтона» прошли Всероссийские соревнования «Хрустальный волан» по бадминтону среди девушек и юношей в дисциплинах: мужской одиночный разряд (MS), женский одиночный разряд (WS), мужской парный (MD), женский парный разряд (WD), а также смешанный парный разряд (XD).

Рядовой спортивной роты ЦСКА/Санкт-Петербург Родион Алимов, стал победителем соревнований сразу в двух дисциплинах - мужской парный разряд и смешанный парный разряд.

В категории мужского парного разряда Родион Алимов выступил в дуэте с Максимом Оглоблиным. В решающей встрече они одержали победу над Егором Борисовым и Георгием Лебедевым. Третье место в этой дисциплине заняли - Александр Зинченко и Егор Вельп, а также Ильяс Хайриев и Амир Хамидулин.

В смешанной парной категории представитель ЦСКА выступал вместе с Алиной Давлетовой. Пара одержала победу в финале над Егором Борисовым и Екатериной Мальковой. «Бронзу» соревнований получили две пары: Павел Монич и Регина Галиахметова, а также Александр Зинченко вместе с Викторией Козыревой.

В этом году на турнир съехались участники из Татарстана, Москвы, Питера, Калуги, Нижегородской и других областей - более 100 спортсменов из 12 регионов.  

ЦСКА в СМИ