Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Санкт-Петербурге стартовал чемпионат ВС РФ по зимнему триатлону

11.02.2023

В Санкт-Петербурге стартовал чемпионат ВС РФ по зимнему триатлону

Сегодня, 11 февраля, на базе спортивного комплекса (пос. Токсово) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) прошла торжественная церемония открытия чемпионата Вооруженных Сил Российской Федерации по зимнему триатлону.

На торжественной церемонии открытия чемпионата ВС РФ перед гостями и участниками с приветственной речью выступил начальник филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Андрей Харин, пожелав спортсменам успехов и честной и красивой игры, а также поздравив с наступающим днем 100-летия Центрального спортивного клуба Армии.

Перед присутствующими с речами выступили мастер спорта международного класса по триатлону, чемпионка мира среди военнослужащих Ольга Дмитриева и главный судья соревнований, судья международной категории, заслуженный тренер России Владимир Цыганов.

В церемонии поднятия Российского флагв привесом участие Заслуженный мастер спорта по триатлону, чемпион Европы, призер IV Военных игр старший лейтенант Иван Васильев и чемпионка мира CISM в категории IRONMAN Мария Гостева.

После перед гостями мероприятия выступил народный самодеятельный коллектив «Радуга», исполнив воодушевляющие песни.

По окончании мероприятия чемпионат ВС РФ по зимнему триатлону был объявлен открытым и стартовал первый общий забег участников соревнования.

ЦСКА в СМИ