Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовые спортроты ЦСКА, г. Самара Илья Маньков и Дмитрий Зыков – победители и призеры Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина

09.02.2023

Рядовые спортроты ЦСКА, г. Самара Илья Маньков и Дмитрий Зыков – победители и призеры Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина

В г. Чайковский завершилось Первенство России по прыжкам на лыжах с трамплина среди юниоров и юниорок 15-19 лет.

Результативно выступили рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Самара Илья Маньков и Дмитрий Зыков. Армейцы стали победителями командных соревнований среди юниоров. Напарниками Ильи Манькова и Дмитрий Зыкова выступили Михаил Харин и Антон Бушуев. Второе место у команды из Пермского края, «бронза» у спортсменов из Санкт-Петербурга.

Успешно выступил армеец Илья Маньков и в личном зачете на трамплине HS 85-109, завоевав серебряную медаль. Первое место у Данила Садреева из Республики Татарстан, на третью ступень пьедестала почета поднялся Максим Альчиков из Пермского края.

«Я доволен своим результатом, - прокомментировал пресс-службе ЦСКА/Самара свое выступление рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Илья Маньков. – Получилось показать стабильные хорошие прыжки. Хотелось бы взять чемпионский титул, до победы не хватило совсем чуть-чуть. Но для меня это дополнительный стимул тренироваться еще больше. Соперники сильные, поэтому буду интенсивно готовиться к предстоящему чемпионату России, который состоится здесь же в Чайковском в двадцатых числах февраля».

ЦСКА в СМИ