Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Серебряной медалью спортсменки СШ (ОРК) г. Санкт-Петербурга Ольги Бородулиной завершился чемпионат СЗФО по спортивному ориентированию

03.02.2023

Серебряной медалью спортсменки СШ (ОРК) г. Санкт-Петербурга Ольги Бородулиной завершился чемпионат СЗФО по спортивному ориентированию

В городе Петрозаводске прошел чемпионат Северо-Западного федерального округа по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах. Соревновательная программа турнира включала в себя следующие дисциплины: лыжная гонка – классика, лыжная гонка – спринт и лыжная гонка – эстафета.

В составе команды Ленинградской области занявшей 2 место в дисциплине лыжная гонка-эстафета на 3,6 км была спортсменка Центрального спортивного клуба Армии города Санкт-Петербурга Ольга Бородулина, окончившая дистанцию за 16 минут и 30 секунд. Также в составе команды была Вера Дробот прошедшая дистанцию за 16 минут 40 секунд и Евгения Иванова с результатом в 17 минут 42 секунды. Общий результат команды по итогам эстафеты составил 50 минут 52 секунды.

Золотыми призерами в этой дисциплине стали участники команды республики Карелия, прошедшие трассу за 50 минут и 7 секунд. В составе команды выступила Надежда Холманских, Галина Рой и Александра Русакова.

Замкнули тройку призеров еще одна команда республики Карелия, в составе Анны Йордан, Елены Есиной и Линды Талбонен. Общий результат команды составил 1 час 1,49 секунду.

ЦСКА в СМИ