Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Денис Сарсембаев – победитель Всероссийских соревнований по сноуборду

27.01.2023

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Денис Сарсембаев – победитель Всероссийских соревнований по сноуборду

В Миассе завершились Всероссийские соревнования по сноуборду. Сильнейшие слаломисты страны поборолись за места на пьедестале почета и попробовали свои силы перед важнейшими стартами сезона – Первенством и чемпионатом России.

Результативно выступил рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Денис Сарсембаев. Армеец стал победителем соревнований среди юниоров в дисциплине параллельный слалом-гигант, а также завоевал серебряную медаль в параллельном слаломе. Ближайшими соперниками Дениса Сарсембаева на прошедших соревнованиях стали Истомин Даниил, взявший «золото» в параллельном слаломе, а также Станислав Керженцев, который занял второе место в гигантском слаломе.

Денис Сарсембаев поделился победными эмоциями с пресс-центром ЦСКА/Самара:

«Своим результатом я доволен. Соперники были достойные, сильные, все в хорошей форме. За медали были интересно побороться. Сама трасса была не очень сложная, но выпал мягкий снег и местами образовались ямы, что усложнило задачу. Тем не менее удалось реализовать намеченные с тренером цели и хорошо выступить. Сейчас я начинаю интенсивно готовиться к Первенству России, которое стартует третьего февраля. Затем у нас пройдет тренировочный сбор в Миассе». 

 

ЦСКА в СМИ