В этих лично-командных соревнованиях приняли участие 50 человек, которые составили 13 команд.
По итогам состязаний в командном зачете места распределились следующим образом:
1 группа
1 место - в/ч 55345
2 место - в/ч 42917
3 место -в/ч 54912
2 группа
1 место - в/ч 63559
2 место - в/ч 78081
3 место - в/ч 42838
Женщины (рывок гири)
В/к 65 кг
1 место - П.Н. Ящук, в/ч 55345
2 место - Г.В. Михайлова, в/ч 55345
3 место Н.С. Ваганова, в/ч 54912
В/к свыше 65 кг
1 место - Н.В. Иванова, в/ч 55345
2 место - С.В. Белотелова, в/ч 54912
3 место - М.С. Соловьева, в/ч 03103
Женщины (двоеборье)
В/к 63 кг
1 место - П.Н. Ящук, в/ч 55345
2 место - Н.С. Ваганова, в/ч 54912
3 место - Ю.В. Акимова, в/ч 42838
В/к свыше 63 кг
1 место - Н.В. Иванова, в/ч 55345
2 место - С.В. Белотелова, в/ч 54912
Мужчины (рывок гири)
В/к 65 кг
1 место - А.А. Серебряников, в/ч 55345
2 место - Р.Н. Плюхин, в/ч 90175
3 место - Д.Т. Мамедов, в/ч 42838
В/к 75 кг
1 место - А.С. Журавлев, в/ч 42917
2 место - Е.И. Иванов, в/ч 63559
3 место - В.А. Хохулин, в/ч 03103
В/к 85 кг
1 место - А.К. Гапоненко, в/ч 42917
2 место - Д.Е. Касай, в/ч 03103
3 место - В.Н. Ивашкевич, в/ч 55345
В/к 95 кг
1 место - С.А. Бабинцев, в/ч 13984
2 место - А.А. Булах, в/ч 03103
3 место - Д.В. Богодухов, в/ч 63559
В/к св 95 кг
1 место - А.Ю. Буйков, в/ч 63559
2 место - Р.А. Селимов, в/ч 55345
3 место - Т.Ц. Догонов, в/ч 90175
Мужчины (двоеборье)
В/к 63 кг
1 место - А.О. Безруких, в/ч 63559
2 место - Д.Т. Мамедов, в/ч 42838
3 место - Н.А. Пичужкин, в/ч 54912
В/к 68 кг
1 место - Е.И. Иванов, в/ч 63559
2 место - Р.Н. Плюхин, в/ч 90175
3 место - В.Э. Лештаев, в/ч 55345
В/к 73 кг
1 место - А.С. Журавлев, в/ч 42917
2 место - В.А. Хохулин, в/ч 03103
3 место - З.Н. Ильдарханов, в/ч 55345
В/к 78 кг
1 место - И.В. Каменских, в/ч 54912
2 место - А.В. Елисеев, в/ч13984
3 место - С.С. Шахвердиев, в/ч 55345
В/к 85 кг
1 место - А.К. Гапоненко, в/ч 42917
2 место - В.Н. Ивашкевич, в/ч 55345
3 место - С.А. Сизиков, в/ч 54912
В/к 95 кг
1 место - С.А. Бабинцев, в/ч 13984
2 место - Д.В. Богодухов, в/ч 63559
3 место - О.В. Безденежных, в/ч 42838
В/к св 95 кг
1 место - А.Ю. Буйков, в/ч 63559
2 место - Т.Ц. Догонов, в/ч 90175
3 место - К.В. Мутовин, в/ч 42917
По словам организаторов соревнований, уверенную работу со снарядом показали, как опытные офицеры, так и молодые военнослужащие-спортсмены. И отрадно, что достойную конкуренцию мужчинам в этом виде спорта составили женщины.