Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
  • Москва
  • Севастополь
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  •  
  • Хабаровск

На базе СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск прошел чемпионат Дальневосточного объединения ВВС и ПВО по АРБ

25.01.2023

На базе СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск прошел чемпионат Дальневосточного объединения ВВС и ПВО по АРБ

24 - 25 января в легкоатлетическом манеже Спортивного центра (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск состоялся чемпионат Дальневосточного объединения ВВС и ПВО по армейскому рукопашному бою.

В этих лично-командных соревнованиях приняли участие 48 военнослужащих из 13 воинских частей.

В ходе бескомпромиссных поединков определились сильнейшие команды и лучшие бойцы. 

В командном зачете сильнейшими стали:

среди команд 1 группы

1 место - 26д ПВО

2 место - 25д ПВО

3 место - 101 сад

 

среди команд 2 группы

1 место - 120 оиап

2 место - 18 бАА

3 место - 78 зрп

В личном зачете победителями и призерами стали

В/к до 60 кг

1 место – Эльдар Долозин (120 оиап)

2 место – Самвел Егоян (26 д ПВО)

3 место – Уллубий Муртазалиев (18 бАА)

 

В/к до 65 кг

1 место – Мурад Алиев (93 дПВО)

2 место – Батор Аюров (26 дПВО)

3 место – Кирилл Черноусов (101 сад)

 

В/к до 70 кг

1 место – Джамал Габилов (319 овп)

2 место – Ибрагим Мусаев (120 оиап)

3 место – Анатолий Чернышев (25 дПВО)

 

В/к до 75 кг

1 место – Абдулазиз Исмиханов (18 бАА)

2 место – Артем Муратов (26 дПВО)

3 место – Артур Качаев (78 зрп)

 

В/к до 80 кг

1 место – Нурдин Бурканов (26 дПВО)

2 место – Тамерлан Собиев (18 бАА)

3 место – Мурад Шихалиев (25 дПВО)

 

В/к до 85 кг

1 место – Алексей Кукарцев (26 дПВО)

2 место – Марат Магомедов (303 сад)

3 место – Артем Сошнев (35 отсап)

 

В/к св. 85 кг

1 место – Газимагомед Азизов в/ч 26292

2 место – Валерий Булхак (26 дПВО)

3 место – Андрей Пшеничников (18 бАА)

 

Самый быстрый бой провёл, одержав победу, Газимагомед Азизов (в/ч 26292).

Лучшую технику продемонстрировал Марат Магомедов (303 сад).

Приз за волю к победе заслужил Мурад Шихалиев (25 дПВО)

По мнению организаторов соревнований, военнослужащие показали возросший уровень техники и проявили настоящий бойцовский дух.

ЦСКА в СМИ