Воспитанники спортивной школы ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) стали победителями и призёрами Первенства Ростовской области по дзюдо до 23 лет

25.01.2023

В с. Чалтырь (Ростовская область) состоялось Первенство Ростовской области по дзюдо. Свыше 200 сильнейших спортсменов приехали на турнир помериться своими силами и побороться за медали.

Спортивную школу ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) представляли воспитанники Иван Захаров в весовой категории 73 кг и Даниил Перепелицин в весовой категории 60 кг под руководством тренера Юрия Сухань.

Оба воспитанника проявили стремление к победе, в упорных поединках с опытными и сильными соперниками третье место завоевал Иван Захаров, победителем турнира стал Даниил Перепелицин.

«Очень доволен своими подопечными, ребята показали настоящее мастерство и превосходную физическую форму. Это говорит о том, что если хочешь достигнуть высоких показателей в спорте – надо прилагать максимум усилий», - побеседовал с пресс-центром ростовского филиала ЦСКА тренер воспитанников Юрий Сухань.

Спортсмены ростовского филиала ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) покажут свою силу на чемпионате и Первенстве ЮФО по дзюдо.