Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

День открытых дверей в СЦ (Крылатские холмы)

23.01.2023

День открытых дверей в СЦ (Крылатские холмы)

В СЦ (Крылатские холмы) был проведен День открытых дверей спортивной школы (по зимним видам спорта имени В.И. Тальянова).

Мероприятие было проведено для пропаганды здорового образа жизни, регулярных занятий спортом и физической культурой, подъема массовости и популяризации горнолыжного спорта и привлечения детей к занятиям горнолыжным спортом в спортивно-оздоровительных (физкультурно-оздоровительных) группах ФАУ МО РФ ЦСКА.

На данный момент в спортивной школе (по зимним видам спорта имени В.И. Тальянова) занимаются более 450 детей - это воспитанники школы и дети, занимающиеся в спортивно – оздоровительных группах.

Торжественные мероприятия в этот день посетили заместитель начальника ЦСКА по спортивной работе полковник Олег Пархоменко и заместитель начальника Клуба (по эксплуатации и развитию спортивных объектов) Алексей Хорев.

Гостям были доступны все склоны спортивного центра для катания, а кто хотел научиться кататься на горных лыжах предоставлялись тренеры для получения первичных навыков катания, как и взрослым, так и детям.

Показательные выступления воспитанников школы по параллельному слалому открыли маскоты армейского Клуба - Лисица и Конь ЦСКА.

Мероприятие прошло в праздничной атмосфере, гости оставляли только благодарственные отзывы за отлично проведенный день.

На протяжении всего мероприятия работала полевая кухня, посетители с удовольствием угощались горячей кашей и чаем.

 

ЦСКА в СМИ