Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Севастопольское региональное отделение Совета ветеранов спорта ЦСКА пополнили 7 новых участников

23.01.2023

Севастопольское региональное отделение Совета ветеранов спорта ЦСКА пополнили 7 новых участников

В севастопольском филиале армейского Клуба состоялось заседание президиума регионального отделения МОО «Совет ветеранов спорта ЦСКА». На повестке дня стоял вопрос о принятии новых членов в состав ветеранской организации.

В этот день президиум рассмотрел заявления кандидатов и единогласно проголосовал «за». Таким образом, было принято решение о зачислении в ряды регионального отделения МОО «Совет ветеранов спорта ЦСКА» семерых ветеранов спорта.

Ветеранскую ячейку пополнили Андрей Викторович Косенко (МС СССР по подводному ориентированию), Светлана Викторовна Бугаева (МСМК по международному военно-морскому пятиборью), Юрий Викторович Куликов, Николай Иванович Щербаков (МС СССР по легкой атлетике), Раиса Георгиевна Гурская (МСМК по подводному спорту), Юрий Николаевич Жих и Валерий Яковлевич Зубков (МС СССР и МС России по парусному спорту).

Председатель севастопольского ветеранского движения ЦСКА Олег Борисович Терсков на заседании президиума рассказал о каждом из новых участников и обозначил их заслуги. После чего в дружеской обстановке заслуженные спортсмены вспомнили прошедшие годы и поделились своими историями из жизни.

«В феврале мы планируем провести очередное заседание нашей ветеранской организации, на котором обозначим задачи на 2023 год. У нас уже есть определенные планы – это и возложение венков, и проведение экскурсий, и выход в море. Кто-то еще вносит свои предложения. Сейчас заявки на вступление в наши ряды подали еще три человека», – отметил Олег Терсков.

ЦСКА в СМИ