Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В филиале ЦСКА/Хабаровск сняли вторую часть видеороликов с поздравлениями от олимпийцев и спортивных работников со 100-летием ЦСКА

20.01.2023

В филиале ЦСКА/Хабаровск сняли вторую часть видеороликов с поздравлениями от олимпийцев и спортивных работников со 100-летием ЦСКА

В Центре прототипирования, звукового дизайна и создания клипов Хабаровского государственного института культуры прошла съемка второй части видеороликов с поздравлениями от армейских спортсменов - участников Олимпийских игр, а также от спортивных работников города и края.

В этот день слова поздравлений записали участница летних Олимпийских игр 2008 г. в Пекине Светлана Зубарева (Клюка), ректор Дальневосточной государственной академии физической культуры Сергей Галицын и начальник филиала ЦСКА/Хабаровск с 1999 по 2017 гг. Андрей Степанов.

В частности, Сергей Викторович Галицын сказал: «Дорогие друзья! В канун 100-летнего юбилея ЦСКА я хочу поздравить всех хабаровчан с этим праздником! В нашем городе армейский спорт начинался здесь, на набережной Амура. Масштабный проект, утверждённый маршалом Малиновским, в итоге подарил городу уникальный многофункциональный спортивный комплекс. Здесь воспитывались чемпионы и призёры Олимпийских игр. Здесь, в спортшколе олимпийского резерва филиала ЦСКА/Хабаровск, сегодня растят новое поколение армейских спортсменов. С праздником вас, армейцы! Новых побед и рекордов!»

Как уже сообщалось, видеопоздравления будут транслироваться на большом экране, установленном на территории парковой зоны стадиона им. Ленина. Сейчас там, на набережной Амура, между Универсальным краевым спортивным комплексом и колесом обозрения залит самый большой на Дальнем Востоке каток общей площадью в 16000 кв. м. Его посещают тысячи хабаровчан, которые смогут увидеть и услышать эти поздравления.

ЦСКА в СМИ