Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Михаил Панкратов выиграл «серебро» Первенства России по биатлону и выполнил норматив Мастера спорта России

20.01.2023

В Уфе подвели итоги Первенства России по биатлону среди юношей и девушек 17-18 лет. Эти юношеские соревнования являются рейтинговыми и собирают лучших спортсменов этого возраста. За медали в уфимском СОК "Биатлон" боролись почти 200 спортсменов.
В индивидуальной гонке юношей на 12,5 км 2-е место завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара ульяновец Михаил Панкратов. Допустив всего три промаха на четырех огневых рубежах, спортсмен финишировал со вторым временем. Кроме этого, военнослужащий выполнил норматив Мастера спорта России.
Первое место в гонке занял Леонид Кульгускин из Алтайского края, уступил армейцу и замкнул тройку призеров Савелий Коновалов, выступающий за Свердловскую область.