Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Ватерполисты спортшколы ЦСКА (г. Москва) завершили самарские каникулы товарищеским матчем со спортсменами Новокуйбышевска

18.01.2023

Ватерполисты спортшколы ЦСКА (г. Москва) завершили самарские каникулы товарищеским матчем со спортсменами Новокуйбышевска

Воспитанники спортивной школы (олимпийского резерва по водным видам спорта) ЦСКА (г. Москва) завершили зимние каникулы в Самаре. Ребята жили и тренировались в СБ «Черноречье» самарского филиала ЦСКА и совмещали занятия спортом с насыщенной культурной программой и отдыхом на свежем воздухе.

Увенчал самарские каникулы дружеский матч по водному поло, который прошел накануне в бассейне спортивной базы «Черноречье» между командами юных ватерполистов ЦСКА (г. Москва) и «Ракета» (г. Новокуйбышевск). Борьба была жесткой: команды по очереди брали инициативу и вели в счете, но в финале сравняли позиции и вышли в ничью – 16:16.

Куратор команды «Ракета», депутат Думы г.о. Новокуйбышевск Дмитрий Добров в беседе с пресс-центром ЦСКА/Самара отметил возросший уровень спортивной подготовки ватерполистов: «Ребята играют друг с другом не первый раз. За прошедший год их уровень заметно вырос. Прогресс налицо и у новокуйбышевцев и у москвичей. Надеюсь, профессионализм ребят будет только расти. Бассейн СБ «Черноречье» - отличная база для тренировок талантливых детей. Рад, что ЦСКА развивает в Самарской области водное поло - этот интереснейший олимпийский вид спорта»!

Отметим, что сразу после Нового года юные ватерполисты под руководством своего наставника, армейского тренера Артема Трифонова сыграли вничью со взрослой командой, которую возглавил начальник самарского филиала Роман Махонин.

ЦСКА в СМИ