5 золотых наград, 3 «серебра» и 2 «бронзы» завоевали боксеры СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Хабаровск на чемпионате и Первенстве края

18.01.2023

В Хабаровске прошли финальные поединки чемпионата и Первенства Хабаровского края по боксу.

Помимо сильной половины, в соревнованиях участвовали девочки и девушки – в Первенстве, а также женщины – в чемпионате.

В состязаниях приняли участие и воспитанники отделения бокса СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Хабаровск.

Армейские спортсмены выступили весьма успешно. Золотые медали в своих возрастных группах и весовых категориях завоевали Руслан Трушников, Александр Азин, Артем Калашник, Георгий Тен, а также Александра Плотникова среди девушек.

Серебряные награды заслужили Вадим Трушников, Никита Причина, а среди девушек – Антонина Чебак.

«Бронзу» завоевали Виктор Мартынов и Фарид Садыгов.

По итогам финальных поединков прошел отбор спортсменов на Первенство ДФО, которое состоится в г. Улан-Удэ.

Тренируют армейских боксеров О.И. Агранат и А.В. Сарафанников.