На базе УСК (г. Улан-Удэ) филиала ЦСКА/Хабаровск прошел чемпионат общевойскового объединения по мини-футболу

28.12.2022

С 19 по 27 декабря в УСК (г. Улан-Удэ) филиала ЦСКА/Хабаровск прошел чемпионат общевойскового объединения по мини-футболу.

В соревнованиях принимали участие десять команд от воинских частей и соединений армии.

Главным судьей чемпионата выступил помощник командующего объединением по физподготовке – начальник физической подготовки майор Булат Долсонов.

В результате футбольных поединков первое место заняла команда «Артиллерист» в/ч 62048. На второе место вышла команда «Голубые береты» в/ч 34696. «Бронзу» завоевала команда «СК Радар» в/ч 65262.

По итогам чемпионата лучшим вратарем турнира был назван рядовой Алексей Кармин из команды «Артиллерист», лучшим защитником стал его сокомандник сержант Балдан Эрдынеев, лучшим нападающим – ефрейтор Вадим Емельянов из команды «Сокол» в/ч 62551, а лучшим игроком – рядовой Бато Старцуев опять же из команды «Артиллерист».

Как отметили организаторы турнира, соревнования прошли на высоком уровне. Единственным недостатком стало отсутствие у игроков трех команд единой формы.

Награды победителям и призерам чемпионата объединения вручили врио командира в/ч 05776 полковник Михаил Никитин и помощник командующего объединением по физподготовке – начальник физической подготовки майор Булат Долсонов.