Спортсмены СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург стали призерами Кубка России по кикбоксингу

23.12.2022

В Анапе завершился Кубок России по кикбоксингу, в котором приняло участие около 1600 спортсменов из более чем 50 регионов нашей страны.

В дисциплинах «фулл-контакт» и «К1» весовой категории до 81 кг золотым призером стал спортсмен СШ (ОРК) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Алексей Косарев.

На вторую ступень пьедестала почета взошел кикбоксер Республики Ингушетия Магомед-Башир Баркинхоев. Бронзовые награды в данных дисциплинах завоевали спортсмены Алан Боллоев из Республики Кабардино-Балкарии и Ислам Ташу (Краснодарский край).

В дисциплине «лайт-контакт» бронзовым призером стал армеец Андрей Беляков, выступив в весовой категории до 69 кг. Спортсмен разделил третье место с соперником из города Санкт-Петербурга Кириллом Втюриным.

Победителем в этой весовой категории стал Александр Ильин, кикбоксер Республики Башкортостан. Серебряную награду завоевал спортсмен Челябинской области Александр Лузин.

В весовой категории до 79 кг «бронзу» завоевал кикбоксер Санкт-Петербургской СШ (ОРК) ЦСКА Данила Андриянов. Бронзовым призером также стал спортсмен из Москвы Василий Корнеев.

Победителем стал Данил Панов, кикбоксер Республики Башкортостан. На вторую ступень пьедестала почета встал Егор Южаков из города Санкт-Петербурга.