Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

22 медали шпажистов! Воспитанники спортшколы ЦСКА/Самара собрали небывалый урожай медалей на новогоднем турнире по фехтованию

22.12.2022

22 медали шпажистов! Воспитанники спортшколы ЦСКА/Самара собрали небывалый урожай медалей на новогоднем турнире по фехтованию

В универсальном спортивном комплексе «Стара-Загора» прошел открытый новогодний турнир по фехтованию на шпагах среди мужчин и женщин не моложе 2008 г.р., юношей и девушек 2009 г.р. и моложе на призы спортивной школы самарского филиала ЦСКА. Армейцев в этот день напутствовали и поддерживали их наставники – тренеры спортивной школы самарского филиала ЦСКА Екатерина Лебедева-Горская и Валерий Захаревич.

В ловкости и точности уколов на дорожках померились около 100 фехтовальщиков. Соревнования проходили как в личном, так и в командном зачетах. Воспитанники спортивной школы самарского филиала ЦСКА завоевали 22 медали!

«Золото» в копилку ЦСКА в личном зачете добавили Сергей Шагов,  Исмаил Аюпов, Дарья Наумова и Юлия Лошкова. В командных соревнованиях армейцы стали абсолютными победителями турнира, завоевав золотые медали в мужском и в женском зачетах.

Заслуженный тренер России, тренер отделения фехтования спортшколы самарского филиала ЦСКА Валерий Захаревич прокомментировал прошедшие соревнования:

«Турнир прошел в теплой дружественной обстановке. Мы много тренировались и успешно выступали на протяжении всего сезона, поэтому было приятно также здорово завершить год. Я очень доволен таким результатом. В целом все выступили хорошо. Мы отлично поработали».

ЦСКА в СМИ