Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

На «Золотом волане Татарстана» сотрудница СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск Юлия Барило завоевала «бронзу»

21.12.2022

На «Золотом волане Татарстана» сотрудница СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск Юлия Барило завоевала «бронзу»

17-18 декабря в Казани прошел 4 тур соревнований по бадминтону среди любителей «Золотой волан Татарстана». Данные соревнования традиционно проводятся для популяризации бадминтона в Российской Федерации и Республике Татарстан.

Турнир является открытым для всех любительских клубов и секций бадминтона Республики Татарстан и других регионов России. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены и любители от 16 лет, имеющие спортивный разряд не выше кандидата в мастера спорта, а также спортсмены, не входящие в 200 сильнейших рейтинга НФБР.

Все участники разделены на 4 группы. Группа А - бывшие профессиональные игроки, «продвинутые» игроки; группа В - опытные игроки со cтажем занятий более 2-х лет; группа С - начинающие игроки со стажем занятий менее 2-х лет; группа D - начинающие игроки со стажем занятий менее 1-го года.

В данных соревнованиях в группе D в парном и одиночном разрядах приняли участие 7 спортсменов–любителей из г. Вилючинска Камчатского края, в том числе два сотрудника СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск, проводившие в Казани отпуск: медицинская сестра Юлия Барило и заведующий медицинским пунктом врач-терапевт Владимир Гордиенко.

По итогам упорных поединков Юлия Барило заняла 3 место в одиночном разряде и была награждена грамотой и медалью.

ЦСКА в СМИ