Воспитанники (СШ ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург стали призерами Первенства СПБ ГБУ СШОР по ВВС «Невская волна» по плаванию

07.12.2022

В Санкт-Петербурге завершилось Первенство СПБ ГБУ СШОР по ВВС «Невская волна» по плаванию. Награды были разыграны на дистанциях от 50 м до 1500 м вольным стилем, от 50 м до 200 м на спине, брассом и баттерфляем.

Спортсмен СШ (ОРК) ЦСКА города Санкт-Петербурга Андрей Антонов стал бронзовым призером в плавании вольным стилем на 100-метровой дистанции среди юношей 15-16 лет, преодолев ее за 55,02 секунды. Армеец уступи 1,23 секунды Роману Филипчику, пловцу спортивной школы «Невская волна», занявшему по итогу второе место.

Победителем на этой дистанции стал Никита Зорин («Невская волна»), завершив дистанцию первым с результатом в 52,34 секунды.

Также на дистанции 100 метров вольным стилем в возрастной группе 13-14 лет бронзовым призером стал армеец Иван Новиков, затратив на дистанцию 55,71 секунд. Второй результат - 55,3 секунд - показал спортсмен спортивной школы «Экран» Мартин Ем.

Лучший результат на этой дистанции показал спортсмен спортивной школы «Невская волна» Александр Никулин, преодолев дистанцию за 54,12 секунды.