Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Асман Абдуллаев – победитель чемпионата Уральского Федерального округа по греко-римской борьбе

05.12.2022

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Асман Абдуллаев – победитель чемпионата Уральского Федерального округа по греко-римской борьбе

В Челябинске завершился чемпионат Уральского Федерального округа по греко-римской борьбе. За места на пьедестале почета поборолись 98 спортсменов из шести регионов страны. Медали были разыграны в 10 весовых категориях.

Высокого результата добился рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Асман Абдуллаев, завоевавший золотую медаль в весовой категории 77 кг. «Серебро» у Владислава Васильковского из Челябинской области. На третью ступень пьедестала почета поднялись Вадим Загретдинов из Челябинской области и Никита Ребро из Ямало-Ненецкого автономного округа.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Асман Абдуллаев поделился победными эмоциями с пресс-центром ЦСКА/Самара:

«Я доволен результатом. Подготовка проходила хорошо, в запланированном режиме. Настрой тоже был отличный. Я провел три встречи и удалось реализовать то, к чему стремился. Соперники были новые для меня. Борцы довольно часто переходят из одного веса в другой, поэтому мы не всегда знаем, с кем нам предстоит бороться.

Сейчас я продолжу двухразовые тренировки в своем городе. В декабре мне предстоит выступить еще на двух стартах Всероссийского уровня. Поэтому расслабляться некогда, трудимся и идем к новым целям».

ЦСКА в СМИ