Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Лимитированные «Тройки» от Регби-клуба ЦСКА и Дептранса Москвы

02.12.2022

Лимитированные «Тройки» от Регби-клуба ЦСКА и Дептранса Москвы

Регби-клуб ЦСКА и Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы выпустили эксклюзивную серию карт «Тройка» в клубном дизайне, используемые для оплаты проезда в общественном транспорте столицы. Они посвящены 100-летнему юбилею Центрального спортивного клуба Армии. Лимитированная коллекция вышла тиражом 2 тыс. экземпляров, в продажу карты поступили сегодня.

Дизайн карты выполнен в цветах армейского клуба в двух вариантах. На одной из карт изображен логотип Регби-клуба ЦСКА, второй вариант посвящен женской команде – на ней изображена игрок РК ЦСКА и сборной России по регби-7 Кристина Середина.  Красно-синий дизайн карт «Тройка» позволит болельщикам ЦСКА быть еще ближе к любимой команде.

– «В метро существует хорошая традиция – выпускать лимитированные проездные билеты «Единый» и «Тройка», посвящённые важным событиям, датам, интересным фактам и организациям. Такие уникальные карты нравятся жителям и коллекционерам. Сегодняшняя «Тройка» – в честь команды ЦСКА по регби, мы выпустили 2000 карт», – отметил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов.

Приобрести клубную «Тройку» можно в сувенирных магазинах метрополитена, которые расположены на станциях «Маяковская» и «Трубная», в интернет-магазине shop.mosmetro.ru, а также на стойках «Живое общение».

 Справочно:

Женская команда Регби-клуба ЦСКА – чемпионки России по регби-7, обладательницы Кубка России по регби-7, победительницы Кубка Европейских чемпионов.

ЦСКА в СМИ