Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В филиале ЦСКА/Смоленск торжественно отметили 45-летие со дня его образования

01.12.2022

В филиале ЦСКА/Смоленск торжественно отметили 45-летие со дня его образования

1 декабря в смоленском филиале ЦСКА состоялось торжественное мероприятие, посвященное 45-летию со дня образования филиала.

На церемонии присутствовали сотрудники филиала, воспитанники СШ (ОРК), ветераны, среди которых олимпийская чемпионка по биатлону Надежда Таланова и олимпийская чемпионка в метании молота Ольга Кузенкова, а также долгие годы руководивший филиалом полковник запаса Виктор Сергеевич Лалетин.

Также на праздновании присутствовали почетные гости, среди которых были начальник Главного управления спорта Смоленской области Эдуард Заенчковский и начальник Управления физической культуры и спорта города Смоленска Евгений Дударев.

Мероприятие началось с мощной вокально-танцевальной патриотической композиции «Россия» от ансамбля песни и танца «Витязь» Смоленской областной филармонии.

Перед собравшимися выступил начальник филиала ЦСКА/Смоленск Иван Богомолов. Он зачитал поздравительное послание начальника ЦСКА полковника Артема Громова. Также Иван Викторович в своем выступлении отметил заслуги людей, которые долго и преданно служат смоленскому армейскому спорту.

Затем слово было дано почетным гостям и ветеранам. Все они отмечали заслуги филиала ЦСКА/Смоленск в развитии спорта на Смоленщине. Было много важных и эмоциональных воспоминаний, интересных историй, которые, без сомнения, послужат важным уроком для нынешних сотрудников филиала и для воспитанников СШ (ОРК).

Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены грамоты и объявлена благодарность начальника ЦСКА, а также вручены грамоты и объявлена благодарность начальника филиала.

Также грамотами начальника филиала были награждены наиболее отличившиеся воспитанники СШ (ОРК).

Перед собравшимися с показательным номером выступили воспитанники отделения тхэквондо СШ (ОРК) филиала.

А заключительным аккордом праздника стала композиция с пожеланием счастья от ансамбля «Витязь».

ЦСКА в СМИ