Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Санкт-Петербургском филиале ЦСКА стартовал зимний период обучения

30.11.2022

В Санкт-Петербургском филиале ЦСКА стартовал зимний период обучения

Сегодня, в филиале ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) состоялось торжественное мероприятие с построением личного состава и поднятием Государственного флага Российской Федерации по случаю начала зимнего периода обучения в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Начальник филиала Центрального спортивного клуба Армии, г Санкт-Петербург Андрей Харин выступил с приветственной речью, поблагодарив сотрудников за работу, а также подведя итоги, пожелал успешного выполнения всех поставленных на следующий период целей.

«С сегодняшнего дня наступает зимний период обучения.  Прошу Вас неукоснительно выполнять все приказы и распоряжения Центрального спортивного клуба Армии и филиала. Желаю успешного выполнения всех поставленных целей и задач, обеспечения спортивной деятельности филиала на должном уровне, качественного исполнения должностных обязанностей, повышения профессионального уровня и уважения друг к другу», - сказал он.

Так же в процессе церемонии была вручена грамота Министра обороны Российской Федерации старшине спортивной роты ЦСКА (г. Санкт-Петербург) старшему прапорщику Евгению Рогозову за разумную инициативу, усердие и отличие по службе, добросовестное исполнение трудовых обязанностей, проявленных при подготовке и проведении
III Всемирных курсантских игр 2022 года в городе Санкт-Петербурге.

ЦСКА в СМИ