Воспитанник СШ (комплексной, г. Одинцово) Алексей Докудаев стал третьим на турнире по бадминтону в Орехово-Зуево

30.11.2022

Итоги выступления на Всероссийских юношеских и юниорских соревнованиях по бадминтону воспитанников спортивной школы ЦСКА.

В Орехово-Зуево Московской области прошли Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Памяти Заслуженного тренера России Ю.И.Дорофеева». В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из 20 городов России.

В соревнованиях приняло участие 5 воспитанников спортивной школы (комплексной, г. Одинцово), которые тренируются под руководством тренера О.М. Власовой.

Особо отличился Алексей Докудаев, который занял 3 место в одиночном разряде среди юношей до 13 лет. Стоит отметить, что это очередной успех юного армейца в 2022 году. До этого он дважды становился призером Всероссийских соревнований и победителем Первенства России в составе команды Московской области в командных соревнованиях.