Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В спортцентре г. Екатеринбург ЦСКА/Самара завершилось открытое Первенство по самбо, приуроченное к 100-летию ЦСКА

29.11.2022

В спортцентре г. Екатеринбург ЦСКА/Самара завершилось открытое Первенство по самбо, приуроченное к 100-летию ЦСКА

В спортивном центре г. Екатеринбург самарского филиала ЦСКА завершилось открытое Первенство по самбо, приуроченное к грядущему столетнему юбилею Центрального спортивного клуба Армии.

Медали были разыграны среди юношей и девушек 12-14 лет.  В соревнованиях приняли участие 284 спортсмена в составе 29 команд из разных городов Свердловской области, а также Донецкой Народной Республики.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник спортцентра г. Екатеринбург ЦСКА/Самара Рифат Кабиров. Он рассказал гостям и участникам турнира о самых интересных вехах в столетней истории ЦСКА, о великих спортсменах и самых значимых соревнованиях, проходивших в стенах армейского Клуба.

Самарский филиал ЦСКА уделяет большое внимание популяризации армейского спорта. На объектах ЦСКА/Самара регулярно проводятся соревнования Всероссийского и Международного уровня, в которых принимают участие не только армейские спортсмены, но и приглашенные атлеты. Обмен спортивным опытом для повышения уровня подготовки воспитанников ЦСКА – одна из приоритетных задач ЦСКА/Самара при проведении подобных стартов. Открытое Первенство по самбо, приуроченное к 100-летию ЦСКА не стало исключением. Соревнования прошли на самом высоком уровне и оставили в памяти не только победные эмоции, но и послужили мощным толчком для дальнейшего развития спортивного мастерства ребят. Что особенно важно в самый разгар соревновательного сезона.

По итогам Первенства победителем по количеству завоеванных медалей стала команда СШ «Виктория» г. Екатеринбург. А самбистам из Донецкой Народной Республики вручены новые зачетные классификационные книжки спортсменов 1 разряда и выше.

ЦСКА в СМИ