На открытом Первенстве спортшколы легкоатлеты СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали 6 медалей

28.11.2022

26 ноября состоялось открытое Первенство СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск по легкой атлетике в помещении «Открытие сезона».

Всего в соревнованиях приняли участие 305 спортсменов, в том числе 80 воспитанников Спортивной школы (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск.

В результате состязаний юные армейские легкоатлеты завоевали 6 медалей, из которых 2 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые.

Золотые награды в своих возрастных категориях на беговой дистанции 1000 м завоевали перворазрядница Ольга Руписова и второразрядник Артем Белов.

Серебряные медали заслужили перворазрядницы Евгения Хлескина и Ксения Утюжникова.

«Бронзу» армейской команде принесли обладатель 3 спортивного разряда Максим Машуков и обладательница 1 юношеского разряда Владислава Небольсина.

Тренируют армейских легкоатлетов С.С. Немынова и А.С. Лукьяненко.