Воспитанниками ЦСКА (МиФП, г. Астрахань) завоёвано россыпь наград на Первенстве Астраханской области по дзюдо

24.11.2022

В Астрахани завершилось Первенство области по дзюдо, в котором принимали участие талантливые спортсмены из различных спортивных школ и клубов.

Спортивный клуб Армии ЦСКА (г. Астрахань) представляли воспитанники до 13 и до 15 лет. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

В категории до 13 лет "золото" завоевала Анэля Ихсанова, "серебро" «взяли» Климентий Лукьянов и Абдулмалик Дзугуев. Бронзовыми призерами стали Алим Селимов и Кирилл Косолапенков.

В категории до 15 лет победителями стали Адам Дзугуев, Сара Алиева, Мадина Эферова, Александр Арне. Серебряную медаль завоевали Олег Ненашев и Анастасия Канцеляристова, "бронза" досталась Софье Ермиловой.