Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Лучшие в Сибири! Волейболистки спортивной школы г. Абакан (ЦСКА/Самара) – победители Первенства Сибирского федерального округа среди девушек до 16 лет

15.11.2022

Лучшие в Сибири! Волейболистки спортивной школы г. Абакан (ЦСКА/Самара) – победители Первенства Сибирского федерального округа среди девушек до 16 лет

В поселке Бочкари (Алтайский край) завершилось Первенство Сибирского федерального округа по волейболу среди девушек 2008-2009 годов рождения. В состязаниях приняли участие команды из 7 регионов: Омской, Новосибирской, Томской, Иркутской областей, Алтайского, Красноярского краев и Республики Хакасия.

В финале за звание лучших в Сибири боролись сборные команды Республики Хакасия и Красноярского края. В итоге сборная Хакасии, которая практически полностью сформирована из воспитанниц спортивной школы г. Абакан самарского филиала ЦСКА, завоевала «золото» соревнований и путевку на полуфинал Первенства России. Игры полуфинала пройдут в Хакасии в январе.

Отметим, что армейские спортсменки уверенно провели игры и одолели всех соперниц со счетом 3:0. Арина Анненко была награждена как лучший игрок турнира.

Талантливые волейболистки тренируются под руководством тренера спортивной школы г. Абакан ЦСКА/Самара Ирины Золотухиной. Наставница девушек поделилась эмоциями от соревнований в социальных сетях: «Жизнь полна уникальности и неожиданных приятностей. Я для себя открыла - Бочкари. Особый мир, особая энергетика. Расширение диапазона общения зашкаливает! А пока констатация факта - мы счастливы! Добросовестный труд и старания принесли свои плоды в виде «золота» Сибири! Спасибо всем, кто с нами»!

ЦСКА в СМИ