Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Лев Волин стал бронзовым призером Международных соревнований по настольному теннису

11.11.2022

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Лев Волин стал бронзовым призером Международных соревнований по настольному теннису

​В селе Балтым Свердловской области завершились Международные соревнования по настольному теннису «Кубок Александра Захарова». В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из России, Белоруссии, Узбекистана и Казахстана.

Результативно выступил рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Лев Волин, завоевав бронзовую медаль в смешанном парном разряде. Напарницей Льва Волина выступила Екатерина Зиронова. Самарские спортсмены разделили «бронзу» с белорусскими теннисистами Георгием Кунац и Екатериной Боровок.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Александр Тютрюмов из Свердловской области и Елена Абаимова, представляющая Республику Татарстан. «Серебро» завоевали Денис Ивонин из Оренбурга и Валерия Коцюр из Краснодара.

Армеец Лев Волин прокомментировал пресс-центру ЦСКА/Самара прошедшие соревнования:

«Я доволен результатом. Получилось завоевать медаль, несмотря на то, что у меня не так давно была травма, и я не тренировался около трех недель. Тем не менее успел восстановиться к старту.

С Екатериной Зироновой мы выступаем в паре уже около пяти лет. И за это время дважды становились победителями чемпионата России. Этот сезон также начался вполне успешно.

В смешанном парном разряде на нынешнем Кубке у меня было пять встреч. Первую мы пропустили, потому что у нас был хороший рейтинг, затем несколько матчей прошли легко, уверенно побеждали. Но уступили в игре за выход в финал, поэтому заняли итоговое третье место.

На следующей неделе у нас начинаются тренировочные сборы со сборной командой России, которые пройдут в Сочи, - поделился дальнейшими планами Лев Волин».

ЦСКА в СМИ