Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
  • Москва
  • Севастополь
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  •  
  • Хабаровск

Первенство СШ (комплексной, г. Одинцово) по художественной гимнастике

01.11.2022

Первенство СШ (комплексной, г. Одинцово) по художественной гимнастике

Накануне в универсальном спортивном комплексе спортивного центра (г. Одинцово) прошли соревнования по художественной гимнастике на Первенство спортивной школы (комплексной, г. Одинцово), которые были посвящены 40-летию со дня образования спортивной школы.

В соревнованиях приняли участие 105 юных спортсменок, которые тренируются в спортивно-оздоровительных группах, группах этапа начальной подготовки и группах тренировочного этапа под руководством тренеров спортивной школы Л.В. Волошко, Е.Г. Матусевич, И.Н. Карповой, А.М. Науметовой, тренеров-хореографов Е.В. Важениной, С.В. Телянер и тренера спортивно-оздоровительных групп А.С. Игнатковой. В соревнованиях также приняли участие воспитанники спортивных школ _г. Москвы и г. Одинцово.  

Судейство соревнований было организовано тренерским составом отделения художественной гимнастики под руководством главного судьи соревнований судьи Всероссийской категории Л.В. Волошко.

На соревнования были приглашены и воспитанницы спортивной школы (комплексной, г. Одинцово) прошлых лет - Мастер спорта международного класса Вероника Полякова, мастера спорта России Елена Бухтеева, Екатерина и Анна Зиновьевы, Мария Майорова, Татьяна Мелкина, Екатерина Пушкарева, Александра Владимирова и Мария Пермякова. Которые поучаствовали в судействе соревнований, а некоторые и в показательных выступлениях.

В ходе соревнований было разыграно 11 комплектов медалей в различных возрастных группах.

Победителями стали:

В возрастной группе 2017 г.р.  – Стелла Аветсова (программа юный гимнаст);

В возрастной группе 2016 г.р. – Дарья Решетникова (программа 2 юношеского разряда);                                        

В возрастной группе 2015 г.р. – Вероника Подчередниченкова (программа 2 юношеского разряда);

В возрастной группе 2014 г.р. – Екатерина Кузнецова (программа 1 юношеского разряда);

В возрастной группе 2013 г.р.  – Кира Гончар (программа 3 разряда);

В возрастной группе 2012 г.р.   – Полина Бергнер (программа 2 разряда);

В возрастной группе 2011 г.р. – Софья Юдина (программа 1 разряда);

В возрастной группе 2010 г.р.  – Мария Портенко (программа 1разряда);

В возрастной группе 2009 г.р.  –    Арина Колесникова (программа КМС);

В возрастной группе 2008 г.р.  – Анастасия Медведева (программа КМС);

В возрастной группе 2006 -2007 г.р. – Александра Иванько (программа МС).

Специальными призами от руководства спортивной школы были награждены «Мисс грация» - Александра Иванько, «Надежда тренера» -  Дарья Решетникова, «За волю к победе» -  Арина Дудкина, «Самая юная гимнастка» - Владислава Журавлева, «От директора школы» - Мария Портенко.                                     .

Также юным армейским гимнасткам, кто впервые выполнил требования и нормативы спортивных разрядов, были вручены знаки 1, 2 и 3 спортивных разрядов.

А тренерский состав школы был награжден грамотами Федерации художественной гимнастики Московской области за личный вклад в развитие художественной гимнастики.

Завершились соревнования красочными показательными групповыми выступлениями, которых приняли участие и спортсменки, и тренерский состав, и даже родители.

ЦСКА в СМИ