Воспитанницы СШ (ОРК) филиала ЦСКА, г. Санкт-Петербурга Мария Сергеева и Полина Безклубова стали призерами турнира по плаванию «День Спринтера»

21.10.2022

В Кронштадте прошел региональный турнир по плаванию «День спринтера», где девушки и юноши боролись за лучший результат в плавании баттерфляем, вольным стилем, на спине, брассом, а также в комплексном плавании.

Среди участников соревнований присутствовали воспитанники спортивной школы (олимпийского резерва, комплексной) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург), которые так же включились в борьбу за призовые места.

Финишировав с результатом в 1 минуту 7,69 секунд, армейская спортсменка Мария Сергеева заняла третье место в плавании вольным стилем на дистанции 100 м среди девушек возраста 13-14 лет. Спортсменка ЦСКА уступила серебряному призеру Виктории Мищенко 3,76 секунды. Первой на финише была Анна Петрова, завершив дистанцию за 1 минуту 2,12 секунды.

Также в данном турнире приняла участие воспитанница СШ (ОРК) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Полина Безклубова, показав второй результат в плавании брассом 100 м среди девушек 13-14 лет. Полина финишировала с результатом 1 минута 27,22 секунды, уступив 6 минут и 8 секунд победительнице Лауре Тюняевой. Третье место с результатом 1 минута 35,81 секунды заняла Софья Антипова.