Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург стал обладателем «золота» Первенства города по дзюдо

21.10.2022

В Санкт-Петербурге прошло Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек. Спортсмены боролись за призовые места в восьми мужских и семи женских весовых категориях.

В весовой категории до 60 кг победу одержал рядовой спортивной роты ЦСКА, Санкт-Петербург Юнус Дадабоев. В финальной схватке армеец встретился с Елисеем Коньковым и одержал уверенную победу.

Третье же место было разделено между двумя спортсменами, упорно боровшимися на протяжении Первенства - воспитанником спортивной школы (олимпийского резерва, комплексной) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Иваном Шубиным и Данилом Петросяном.

Добившись успеха на Первенстве города, Юнус Дадабоев и Иван Шубин пробили себе дорогу на Первенство России, которое пройдет в период с 19 по 24 ноября.