Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
  • Москва
  • Севастополь
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  •  
  • Хабаровск

В чемпионате и Первенстве Забайкалья триатлонисты СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали 10 медалей

18.10.2022

В чемпионате и Первенстве Забайкалья триатлонисты СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали 10 медалей

16 октября в г. Чите прошли чемпионат и Первенство Забайкальского края по триатлону (дисциплина дуатлон–кросс).

На старт этих трехэтапных гонок, включающих бег, велозаезд и снова бег, вышли более 50 участников. Весьма внушительной была команда воспитанников СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск - 35 атлетов.

В результате соревнований армейские триатлонисты завоевали 10 медалей, из них 3 золотые, 5 серебряных и 2 бронзовые.

В Чемпионате Забайкальского края 1 место занял воспитанник СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) Егор Эпов, 2 место - Игорь  Кудрявцев (г. Чита) 3 место - Сергей Польских (ГБУ СШОР №1 по биатлону) Забайкальского края.

В Первенстве Забайкалья в возрастной категории юноши (2005 – 2006) гг. р. 1 место занял Георгий Филлипов (ГБУ СШОР №1 по биатлону) Забайкальского края, 2 и 3 места заняли армейские спортсмены Александр и Василий Эповы.

В возрастной категории девушки 2005 – 2006 гг. р. 1 место заняла Анна Никитина (ГБУ СШОР №1 по биатлону) Забайкальского края, 2 место - армейская спортсменка Юлия Котельникова, 3 место - Софья Мельникова (ГБУ СШОР №1 по биатлону) Забайкальского края.

В возрастной категории юноши 2007 – 2008 гг. р. все три призовых места заняли армейские триатлонисты. «Золото» завоевал Илья Калачев, «серебро» - Сергей Чурсин,  «бронзу» - Егор Сафронцев.

В возрастной категории девушки 2007 – 2008 гг. р. 1 и 2 места заняли армейские спортсменки Анастасия Гарипова и Алина Штром, 3 место - Ева Яниус (ГБУ СШОР №1 по биатлону) Забайкальского края.

В возрастной категории мальчики 2009 г.р. и младше 1 место занял Роман Колядин (ГБУ  СШОР №1 по биатлону) Забайкальского края, 2 место - армейский триатлонист Сергей Анисин, 3 место - Максим Забродин (г. Чита).

В возрастной категории девочки 2009 г.р. и младше золотую медаль завоевала воспитанница СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) Юлия Наумова.

ЦСКА в СМИ