Воспитанник спортивной школы (олимпийского резерва, комплексной) Санкт-Петербургского филиала ЦСКА Никита Кузьмин стал бронзовым призером чемпионата России по боксу

13.10.2022

В Чите прошел чемпионат России по боксу среди мужчин возрастов 19-40 лет в рамках празднования 30-летия Федерации бокса России и 100-летия бокса в Забайкальском крае. За чемпионский титул турнира боролись 337 спортсменов в 13-ти весовых категориях.

Спортивную школу (олимпийского резерва, комплексную) ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) в весовой категории до 75-ти кг представил Никита Кузьмин, став бронзовым призером в своей категории и разделив его с боксером из Иркутска Егора Шапочанского.

Победителем данной весовой категории стал боксер из Санкт-Петербурга Павел Сосулин. Второе место занял Джамбулат Бижамов, представляющий Тульскую область.