Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Даниил Спасибо стал серебряным призёром чемпионата России по теннису

07.10.2022

В Казанской академии тенниса прошёл чемпионат России 2022 года по теннису. За медали боролись лучшие спортсмены из 30 регионов страны. Более 130 теннисистов соревновались в пяти разрядах: одиночном и парном среди мужчин и женщин, а также в смешанном парном.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь мастер спорта России по теннису Даниил Спасибо завоевал серебряную медаль в мужском парном разряде. Он выступал вместе с Игорем Кудряшовым. В финале их пару обыграли рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Марат Шарипов и Алибек Качмазов, которые и стали победителями.

Даниил Спасибо прокомментировал своё выступление пресс-центру ЦСКА, г. Севастополь:

– Чемпионат проходил 10 дней. Выступали в одиночном и парном разрядах. К сожалению, во время турнира получил травму. Все соперники – знакомые ребята, с кем тренируемся в сборной. Сложнее всего было, конечно же в финале. Оцениваю выступление положительно. Тренер доволен.

В настоящее время Даниил Спасибо готовится к Международному теннисному турниру «Кубок Кремля», который пройдёт в Москве с 16 по 23 октября.