Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Юные армейские пловцы завоевали россыпь наград на Всероссийском турнире в Пензе

04.10.2022

Юные армейские пловцы завоевали россыпь наград на Всероссийском турнире в Пензе

В Пензе прошли Всероссийские соревнования по плаванию Детской Лиги плавания «Поволжье». Воспитанники армейских школ из Москвы и Самары завоевали россыпь наград на турнире.

Всего в соревнованиях приняли участие 32 команды из городов Приволжского, Центрального, Южного, Северо-Кавказского, Северо-Западного, Дальневосточного федеральных округов, а также из Республики Южная Осетия (г. Цхинвал).

Команда воспитанников спортивной школы (олимпийского резерва по плаванию и прыжкам в воду имени Г.Н.Прозуменщиковой) стала обладателями трех наград в эстафетах. В смешанной эстафете вольным стилем 4х50м армейцы заняли первое место. Юные пловцы ЦСКА завоевали сразу две бронзовые награды в эстафетах среди мальчиков вольным стилем 4х50м и комплексным плаванием 4х50м.

В составе команд выступали Александра Орешкина, Алиса Терехова, Михаил Бояхчан, Степан Карасев, Никита Степанюк, Илья Бурдеев.

Тренирует спортсменов Павел Викторович Стоянович.

Команду ЦСКА г. Самара достойно представляла Варвара Мусиенко, ставшая обладательницей сразу 4 золотых наград на дистанциях 50м и 100м вольным стилем, а также 50м и 100м баттерфляем. Еще на ее счету 3 серебряные награды на дистанциях 100м комплексным плаванием, 100м брассом, 200м вольным стилем.

ЦСКА в СМИ