На Первенстве СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» армейцы завоевали 24 медали

27.09.2022

24 сентября в столице Забайкалья состоялось закрытое Первенство СШ (ОРК) СЦ (г.Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень».

В соревнованиях приняли участие 63 воспитанника СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита).

В зависимости от возрастной категории юные армейские спортсмены пробегали дистанции 500 и 1000 м.

В результате соревнований легкоатлеты армейской спортшколы завоевали 24 медали, из них 9 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых.

«Золото» Первенства в своих возрастных группах завоевали Иван Куклин, Валерия Алексеева, Максим Ящук, Аяна Ешиева, Федор Мещеряков, алена Сережникова, Максим Машуков, Евгения Хлескина и Никита Петунин.

Серебряные награды заработали Максим Зинковский, Дарья Царева, Екатерина Пушкарева, Алексей Смирнов, Софья Малыженкова, арсений Пульченко, София Посох и Андрей Мерзляков.

Бронзовые медали заслужили Виталина Максимова, Юлия Ширибазарова, Роман Саскевич, Анастасия Гарипова, Илья Калачев, Владислава Небольсина и Владимир Саланин.

Тренируют армейских легкоатлетов Е.В. Приладных, А.С. Лукьяненко, А.А. Кутимская, С.С. Немынова и А.В. Леонова.