Пловцы ростовского филиала ЦСКА завоевали медали всех мастей на чемпионате и Первенстве Ростовской области по плаванию

27.09.2022

В г. Шахты (Ростовская область) завершился чемпионат и Первенство Ростовской области по плаванию. Лучшие спортсмены Ростовской области боролись за медали.

Под руководством тренеров ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Татьяны Спиридоновой, Любови Кушелевой, Антона Белова воспитанники филиала ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) завоевали россыпь наград.

По итогам турнира, среди пловцов ростовского филиала ЦСКА, места распределились следующим образом:

В рамках Первенства Ростовской области золотыми медалистами стали Анна Подлесная на дистанции 100 м вольным стилем, Дмитрий Колесников на дистанции 200 м вольным стилем и комплексным плаванием, Артём Денисов на дистанции 800 м вольным стилем.

«Серебро» завоевали Дмитрий Колесников на дистанции 100 м вольным стилем, Анна Подлесная на дистанции 100 м вольным стилем, Кристина Каурова на дистанции 100 м комплексным плаванием, Артём Денисов на дистанциях 400 м и 1500 м вольным стилем.

Бронзовыми призерами стали Алла Тришина на дистанции 100 м комплексным плаванием, Анна Подлесная на дистанции 50 м брассом, Анастасия Северная на дистанции 100 м баттерфляй, Екатерина Сердюкова на дистанции 200 м на спине и Кристина Каурова на дистанции 200 м комплексным плаванием.

В рамках чемпионата «золото» завоевали Анна Подлесная на дистанции 100 м комплексным плаванием, Дмитрий Колесников на дистанции 200 м вольным стилем и Артем Денисов на дистанции 800 м вольным стилем.

Бронзовыми медалистами стали Кристина Каурова и Дмитрий Колесников на дистанциях 200 м комплексным плаванием, а также Артем Денисов на дистанции 400 м вольным стилем.