Команда воспитанников филиала ЦСКА/Смоленск одержала победу в Первенстве области по футболу

23.09.2022

21 сентября команда воспитанников отделения футбола СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск 2009 г.р. в рамках Первенства Смоленской области среди юношей 2008-2009 г.р. принимала команду ГСШ (Гагарин).

Если армейская команда 2008 г.р. борется за победу в Первенстве, то их младшим одноклубникам приходится непросто в противостоянии с более возрастными и опытными командами, которые возглавляют турнирную таблицу. Но, несмотря на это, ЦСКА-2009 умело противостоит командам более старшего возраста.

Тяжелым выдался и матч с более возрастной гагаринской командой, которая находится выше в турнирной таблице. Эта игра стала настоящей проверкой мастерства и выдержки юных армейских футболистов. Боевой первый тайм закончился закономерной ничьей – 1:1. Во втором тайме, несмотря на давление гостей, ЦСКА-2009 не только сохранил свои ворота в неприкосновенности, но и забил гол. Итог сложного матча – победа воспитанников смоленского филиала ЦСКА со счетом 2:1.

После этого матча команда ЦСКА-2009 делит 5-6 места в соперничестве 13 команд Первенства.