Воспитанники спортивной школы (МиФП, г. Астрахань) завоевали медали всех мастей в Кубке Астраханской области по плаванию

21.09.2022

В Астрахани завершился Кубок Астраханской области по плаванию, в которых свыше 200 пловцов боролись за первые места, среди которых: Знаменская ДЮСШ (г. Знаменск), Динамо, СШВВС им. Б.Н. Скокова и воспитанники спортивной школы ЦСКА (МиФП, г. Астрахань).

Под руководством тренеров Анастасии Звезинцевой и Виктора Чернышова пловцы ЦСКА (МиФП, г. Астрахань) завоевали россыпь наград. Места среди воспитанников ЦСКА (МиФП, г. Астрахань) распределились следующим образом:

«Бронза» досталась Семену Кодочигову, Артему Косареву и Сабине Панковой на дистанциях 100 м и 200 м стилем брасс и 400 м комплексным плаванием соответственно.

1 место завоевал Расул Искандеров на дистанции 200 м стилем баттерфляй.

Два «золота» завоевала Вероника Китаева в заплывах на 100 м и 50 м на спине и две «бронзы» на дистанциях 50 м и 200 м вольным стилем и на спине соответственно.

На дистанции 1500 м вольным стилем серебряную медаль завоевала Юлия Белова.

Павел Ряплов занял 1 место на дистанции 800 м вольным стилем, 2 место на дистанции 400 м вольным стилем и почетное 3 место на дистанции 100 м комплексным плаванием.

Сергей Яковлев стал бронзовым призером на дистанции 50 м стилем баттерфляй.

«Серебро» и «бронзу» завоевала Ирина Мухина на дистанциях 800 м и 1500 м вольным стилем