Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Команда ЦСКА выиграла Открытый турнир по волейболу среди девушек 2009-2010 г.р. в честь 100-летия армейского Клуба

18.09.2022

Команда ЦСКА выиграла Открытый турнир по волейболу среди девушек 2009-2010 г.р. в честь 100-летия армейского Клуба

Сегодня, 18 сентября, на территории спортивного центра ЦСКА в Ватутинках завершились соревнования «Открытого турнира по волейболу среди девушек 2009-2010 г.р. в честь празднования 100-летия Центрального спортивного клуба Армии».

Начиная с первого дня соревнований спортсменки всех команд показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

В упорной борьбе победителем турнира стала команда Центрального спортивного клуба Армии. Второе место заняли представительницы сборной города Иваново. Замкнули тройку лучших юные волейболистки сборной команды из подмосковных Химок.

В торжественной церемонии награждения принято участие чемпионка мира по волейболу, Заслуженный Мастер спорта России Леся Махно и координатор Благотворительного фонда «Жизнь как чудо», член Правления Регионального отделения МОО «Союз православных женщин» в городе Москве Еленха Сипягина.

Всего в Открытом турнире по волейболу среди девушек 2009-2010 г.р. в честь празднования 100-летия Центрального спортивного клуба Армии соревновались 127 юных волейболисток, представляющих 10 команд из разных городов и регионов России, а также Луганской и Донецкой народных республик.

ЦСКА в СМИ