Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Алексей Ишмаметьев стал бронзовым призером Кубка России по спортивной ходьбе

16.09.2022

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Алексей Ишмаметьев стал бронзовым призером Кубка России по спортивной ходьбе

​В Костроме завершился Кубок России по спортивной ходьбе среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 23 лет, юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие более 60 атлетов из 12 регионов страны.

Результативно выступил рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Алексей Ишмаметьев. Армеец завоевал бронзовую медаль среди юниоров до 23 лет, придя к финишу с результатом 1 час 26 минут и 1 секунда. На высшую ступень пьедестала почета поднялся Дмитрий Грамачков из Челябинской области, показав результат 1 час 21 минута и 57 секунд. «Серебро» у представителя Республики Мордовия Александра Городскова, который финишировал с результатом 1 час 24 минуты и 32 секунды.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Алексей Ишмаметьев прокомментировал пресс-центру ЦСКА/Самара прошедшие соревнования:

«Это моя основная дистанция, поэтому я настраивался и планировал войти в тройку.  Перед самым стартом не очень хорошо себя чувствовал и пришлось побороться со своим состоянием. Но задачи, которые мне поставил тренер, я выполнил. Сейчас мне предстоит операция, потом в кратчайшие сроки надеюсь восстановиться и подготовиться к чемпионату России, который пройдет зимой».

ЦСКА в СМИ