Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В самарском филиале ЦСКА прошел спортивный праздник

26.08.2022

В самарском филиале ЦСКА прошел спортивный праздник

Сегодня, 26 августа, в СК «Плавательный» состоялся спортивный праздник для ватерполистов спортивной школы (олимпийского резерва по водным видам спорта) ЦСКА, которые завершают учебно-тренировочный сбор в самарском филиале ЦСКА.

Старт мероприятию дал начальник самарского филиала ЦСКА Роман Махонин. Он пожелал ребятам удачи в сегодняшних состязаниях и напомнил о том, какое непростое сейчас время, насколько важен дух патриотизма и сплочение.

На мероприятии присутствовали: исполнительный директор самарской региональной физкультурно-спортивной организации «Федерация водного поло» Дмитрий Добров и заместитель начальника филиала (по спортивной работе) Евгений Ищенко.

После торжественного построения прошел мастер-класс с элементами боксерской разминки от мастеров спорта международного класса: тренера спортивной школы самарского филиала ЦСКА Василия Веткина и исполнительного директора самарской региональной физкультурно-спортивной организации «Федерация водного поло» Дмитрия Доброва. Для ребят это был интересный опыт, попробовать себя в другом виде спорта, а, главное, узнать новые упражнения и техники для улучшения физической формы.

Затем состоялись соревнования по водному поло между командой ЦСКА и ватерполистами из Новокуйбышевска. Накал страстей в бассейне был серьезный, но в итоге победила дружба.

Товарищеские спортивные встречи давно стали для самарского филиала ЦСКА доброй традицией и проводятся регулярно, а с каждым годом интерес и количество участников только возрастает.

ЦСКА в СМИ