Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейские борцы проходят сборы на базе филиала ЦСКА/Смоленск

26.08.2022

Армейские борцы проходят сборы на базе филиала ЦСКА/Смоленск

С 15 по 28 августа на спортивной базе смоленского филиала ЦСКА проходят сборы команды по греко-римской борьбе СШ ЦСКА (комплексной) (г. Одинцово).

12 юных спортсменов из одинцовской армейской спортшколы в возрасте от 11 до 17 лет проходят подготовку к стартующему совсем скоро сезону. Уже в сентябре одинцовским борцам предстоит участвовать в ответственных соревнованиях. Для подготовки к этим важным стартам на базе филиала ЦСКА/Смоленск для спортсменов предоставлены все необходимые объекты: зал борьбы, тренажерный зал, футбольное поле с искусственным покрытием, травяное поле, сауна. В программе сборов ежедневная короткая зарядка и 2 полуторачасовые тренировки.

Вот что тренер команды по греко-римской борьбе Сергей Захариков рассказал пресс-службе филиала об условиях на сборах: «Условия проживания в гостинице очень хорошие. Комнаты комфортные. Ребята живут по одному, что случается на сборах крайне редко. В каждой комнате есть свой душ и туалет. Питание хорошее. Все спортсмены наедаются, а если кто-то просит добавки, то всегда без проблем ее дают. Хорошо, что в меню есть фрукты. Все тренировочные площадки качественные и удобные. Очень хорошая сауна, что немаловажно для восстановления. Она большая, мы все сразу в ней помещаемся. Спортивный комплекс удачно расположен, что дает нам возможность ежедневно устраивать прогулки по городу. Нам все нравится и нас все устраивает».

ЦСКА в СМИ