Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Николай Протопопов – бронзовый призер «Открытого Кубка страны по стендовой стрельбе»

10.08.2022

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Николай Протопопов – бронзовый призер «Открытого Кубка страны по стендовой стрельбе»

В Липецке на базе стрелково-стендового комплекса «Липецкий металлург» прошли Всероссийские соревнования «Открытый Кубок страны по стендовой стрельбе». В турнире приняли участие опытные спортсмены, участники международных соревнований и Олимпийских игр разных лет со всей России. В последний соревновательный день определились сильнейшие смешанные пары в упражнениях «скит» и «трап».

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь кандидат в мастера спорта России по стендовой стрельбе Николай Протопопов в паре с московской спортсменкой Ладой Денисовой выиграл «бронзу» в дисциплине Т-75+75 (трап – пара смешанная 150 мишеней). Лучшей парой стали липчане Илья Порядин и Дарья Семьянова. «Серебро» увезли москвичи – спортсмен ЦСКА победитель VII летних Всемирных военных игр, победитель Кубка мира прапорщик Максим Кабацкий и Алла Иванова. Третьими также стали Илья Савельев из Москвы и спортсменка ЦСКА призер VII летних Всемирных военных игр младший сержант Юлия Савельева из Липецка.

Николай Протопопов прокомментировал свое выступление пресс-центру ЦСКА, г. Севастополь:

– Соревнования прошли на очень высоком уровне, все соперники достойные, сильные. Накануне я прошел тренировочный сбор в Липецке вместе со сборной России. Благодаря ежедневным тренировкам набрал хорошую физическую форму, что позволило успешно выступить на турнире. Оцениваю свою выступление на 7 из 10, потому что, к сожалению, некоторые задачи не были выполнены. Мы с тренером все обсудили и будем работать над ошибками.

Фото: из личного архива спортсмена

ЦСКА в СМИ