Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Курсанты сборной ВС РФ забрали первые золотые награды в летнем биатлоне и в спортивном ориентировании на III Всемирных курсантских играх

07.08.2022

Курсанты сборной ВС РФ забрали первые золотые награды в летнем биатлоне и в спортивном ориентировании на III Всемирных курсантских играх

7 августа в рамках III Всемирных курсантских игр в Санкт-Петербурге, стали известны обладатели первых наград в соревнованиях в летнем биатлоне и в спортивном ориентировании.

Первых обладателей наград этих Игр узнали в учебном центре «Кавголово» в соревнованиях в летнем биатлоне в гонках на 7 км у мужчин и на 6 км у женщин. В мужской гонке весь пьедестал заняли российские биатлонисты - Максим Никифоров, Савва Тосенко и Егор Разуваев соответсвенно.

Среди девушек первые два места остались за курсантками команды ВС РФ - Мариной Огар и Ириной Кругловой соотвественно. Замкнула тройку лучших представительница Беларуси - Ксения Михно.

Стопроцентный результат показали курсанты российской команды в спортивном ориентировании. В этом виде были разыграны награды на средних дистанциях среди девушек и юношей. В обеих гонках весь пьедестал остался за представителями сборной ВС РФ. У юношей места распределились так - Павел Фомичев, Иван Вахитов и Леонид Честников. А у девушек - первой стала Анастасия Коваленко. Второе место заняла Надежда Собянина, третье - София Копылова. Соревнования прошли в парке культуры и отдыха «Сосновка».

ЦСКА в СМИ